PROCEDURA APERTA 02/SAPNA/2025 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE SPECIALISTICA E FORNITURE PER GLI IMPIANTI OLODINAMICI INSTALLATI PRESSO LE MACCHINE DI PRODUZIONE DEGLI IMPIANTI T.M.B. DI GIUGLIANO IN CAMPANIA(NA), TUFINO (NA) E CAIVANO (NA)
Buyer: SAP Napoli
- Published
- 10 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €744,174
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00154094-2025
- Reference
- a2677b7f-9b26-495c-b198-c87085452ae3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42670000Partes y accesorios de máquinas herramienta
Description
servizio di manutenzione specialistica e forniture per impianti oleodinamici installati presso le macchine di produzione degli impianti T.M.B. di Giugliano in Campania (NA), Tufino (NA) e Caivano (NA) per la durata di 36 mesi per ciascun lotto.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI MANUTENZIONE SPECIALISTICA E FORNITURE PER GLI IMPIANTI OLODINAMICI INSTALLATI PRESSO LE M ACCHINE DI PRODUZIONE DELL' IMPIANTO T.M.B. DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA) - Lotto 1 | 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta | €248,058 |
| 2 | SERVIZIO DI MANUTENZIONE SPECIALISTICA E FORNITURE PER GLI IMPIANTI OLODINAMICI INSTALLATI PRESSO LE MACCHINE DI PRODUZIONE DELL'IMPIANTO T.M.B. DI TUFINO (NA) - Lotto 2 | 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta | €248,058 |
| 3 | SERVIZIO DI MANUTENZIONE SPECIALISTICA E FORNITURE PER GLI IMPIANTI OLODINAMICI INSTALLATI PRESSO LE M ACCHINE DI PRODUZIONE DELL' IMPIANTO T.M.B. DI CAIVANO (NA) - Lotto 3 | 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta | €248,058 |
Award criteria
- Price — offerta al maggior ribasso percentuale sui listini in gara
Official publications
- TED · 00154094-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025