Procedura affidamento dei servizi di ricevimento, magazzinaggio, custodia, prelievo, imballaggio, trasporto, distrib. e gestione informatizzata di beni di proprietà dell’ASL Roma 1 e supporto logistic
Buyer: ASL Roma 1
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €13,140,786
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764536-2024
- Reference
- 17e7f291-7667-4938-a872-e65eb85555df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63120000Servicios de almacenamiento y depósito
Description
Procedura aperta per l' affidamento dei servizi di ricevimento, magazzinaggio, custodia, prelievo, imballaggio, trasporto, distribuzione e gestione informatizzata di beni di proprietà dell’ASL Roma 1 e supporto logistico per magazzini a gestione diretta dell'ASL Roma 1
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00764536-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024