PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO REFª CPI VRT-LA 01/2024
Buyer: Universidade do Minho
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 22 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €281,334
- Place of performance
- Braga, PT112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00169862-2024
- Reference
- 2528c06a-1c66-484d-bac9-b4f622448bd8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48900000Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Description
PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO REFª CPI VRT-LA 01/2024 para aquisição de licenciamento de um pacote de software nomodelo de software como um serviço (software as-a-service) para gestão de Contact Center para a Universidade do Minho.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO REFª CPI VRT-LA 01/2024 | 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos | €281,334 |
| 2 | PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO REFª CPI VRT-LA 01/2024 | — | €281,334 |
Award criteria
- Price
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00169862-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024