PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO PARAA REALIZAÇÃO DA “EMPREITADA DE EXECUÇAO DA RESIDÊNCIADE ESTUDANTES DE SANTA LUZIA EM GUIMARÃES”
Buyer: Universidade do Minho
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €6,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00561492-2024
- Reference
- c2705700-efcb-4fdb-9db9-d6084d22466a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
EMPREITADA DE EXECUÇAO DA RESIDÊNCIADE ESTUDANTES DE SANTA LUZIA EM GUIMARÃES.
Award criteria
- Price — Preço com peso especifico de 60% sendo avaliado através de uma escala de 0.000 a 100.000.
- Quality — Qualidade com peso especifico de 15% sendo avaliado através de uma escala de 0.000 a 100.000.
- Quality — Critérios de Desempenho Energético de equipamentos com peso especifico de 25% sendo avaliado através de uma escala de 0.000 a 100.000.
Official publications
- TED · 00561492-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024