PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL REFª CPI USFP-06/2024
Buyer: Universidade do Minho
- Published
- 2 October 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 22:59
- Estimated value
- €17,100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00591271-2024
- Reference
- 705ac56a-8091-4f8b-89bd-5d4eafc77a88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Aquisição de serviços de seguro automóvel paras as viaturas da UMinho.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00591271-2024 · 2 October 2024
- OJS · 192/2024 · 2 October 2024