El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL REFª CPI VRT-LA 02/2024

Buyer: Universidade do Minho

Published
26 July 2024
Submission deadline
26 August 2024, 23:00
Estimated value
€398,793
Place of performance
Braga, PT112
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00451702-2024
Reference
7205246a-dc1c-4903-bb47-619ca0d45c79
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL REFª CPI VRT-LA 02/2024 para a aquisição de licenciamento de um pacote de software no modelo de software como um serviço (software as-a-service) para gestão de Contact Center para a Universidade do Minho.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL
Braga, PT112
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
2 PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL REFª CPI VRT-LA 02/2024 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
3 Lot 3

Award criteria

Official publications