Procedimento de Aquisição de Serviços para Instalação de Mosaicos de Parcelas de Gestão de Combustível (MPGC) – Operação 8.1.3 Prevenção da Floresta Contra Agentes Bióticos e Abióticos
Buyer: Município de Penamacor
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €341,294
- Place of performance
- Concelho de Penamacor
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00707914-2024
- Reference
- 69dd74d6-7e3b-4438-b022-36ca91ebe60c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77230000Servicios relacionados con la silvicultura
Description
Procedimento de Aquisição de Serviços para Instalação de Mosaicos de Parcelas de Gestão de Combustível (MPGC) – Operação 8.1.3 Prevenção da Floresta Contra Agentes Bióticos e Abióticos
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 76,51ha | 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura | €138,519 |
| 2 | 112ha | 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura | €202,775 |
Award criteria
- Price — Artigo 8.ª – Critério de adjudicação do Programa de Procedimento
Official publications
- TED · 00707914-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024