PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €14,419,365
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00582841-2024
- Reference
- b7389161-b5ca-4768-8a47-2fc405c0ef3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
C.A.R.I. - CIRCUITO ACCOGLIENZA DI ROMA CAPITALE PER L'IMMIGRAZIONE
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €3,635,101 |
| 2 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €3,635,101 |
| 3 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €2,725,936 |
| 4 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €1,666,113 |
| 5 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €1,666,113 |
| 6 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €363,667 |
| 7 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €363,667 |
| 8 | PROC. DI GARA APERTA TEL. FINALIZZATA ALLA CONCLUS. DI UN A.Q., AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA REAL. DI SERVIZI DI ACC. RESID. IN FAV. DI PERSONE MIGRANTI ADULTE SINGOLE E/O NUCLEI FAMIL./MONOG. PORTATORI DI VULN. DI CARAT.SOCIO-ECONOMICO, ALL’INTERNO DEL C.A.R.I. Periodo 01/10/2024 - 30/09/2027 CUI S02438750586202400078 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €363,667 |
Official publications
- TED · 00582841-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…