El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Proc. aperta per affidamento dei servizi di DL, CSE, per interventi di man. straordinaria per la ristrutturazione Canale Cavour T6 Rilevata Dora e T8 - I e II lotto prog. 138M - 141M

Buyer: ASSOCIAZIONE D'IRRIGAZIONE OVEST SESIA

Published
3 June 2024
Submission deadline
8 July 2024, 12:00
Estimated value
€1,179,489
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00327054-2024
Reference
b5d80a9d-7c29-4343-aff2-73dffcc6e8c2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento dei servizi di Direzione, Assistenza e Contabilità lavori, Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione, per l'esecuzione degli interventi di manutenzione straordinaria per la ristrutturazione del Canale Cavour Tratto 6 Rilevata Dora e Tratto 8 - I e II lotto (prog. 138M e 141M).

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 138M I Lotto
Vercelli, ITC12
71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura €1,029,718
2 141M II lotto
Vercelli, ITC12
71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura €149,771

Award criteria

Official publications

Other tenders from ASSOCIAZIONE D'IRRIGAZIONE OVEST SESIA