Printed matter
Buyer: Politiets fellestjenester
- Published
- 8 December 2025
- Submission deadline
- 5 January 2026, 11:00
- Estimated value
- 20,000,000 kr
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00811678-2025
- Reference
- 7c95bd4c-ed40-4899-8059-6f7d41822a64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22000000Impresos y productos relacionados
- 22300000Tarjetas postales, tarjetas de felicitación y otro material impreso
- 22450000Impresos infalsificables
- 22458000Impresos por encargo
- 22460000Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales
- 22800000Libros registro, libros de contabilidad, clasificadores, impresos y otros artículos de papelería, de papel o cartón
- 22900000Impresos varios
Description
Politiets fellestjenester is lighting out a competition on printed matter for the police agency. See the tender documentation for more information.
Official publications
- TED · 00811678-2025 · 8 December 2025
- OJS · 236/2025 · 8 December 2025