PRESTATIONS MAINTENANCE TECHNIQUE CVC - RELANCE LOTS 1 ET 6
Buyer: Ville de Nîmes (30)
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,500,000
- Place of performance
- 30000, FRJ12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00676151-2024
- Reference
- 50fc0bca-8c18-41a3-ad00-6b1b269f418a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50720000Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 90522400Limpieza y tratamiento de terrenos
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
Le présent marché fait suite à une consultation précédente sous référence 24S016MO, ayant fait l'objet d'un avis de marché publié le 24 Juin 2024 et d'un avis de marché rectificatif publié le 1er juillet 2024, concernant les prestations de maintenance technique des équipements de chauffage, de ventilation et de climatisation de différents bâtiments de la Ville de Nîmes, comprenant 6 lots et à l'issue de laquelle le lot 1 (Groupes scolaires) et le lot 6 (Piscines et bassins de natation) ont été déclarés sans suite. La présente consultation porte donc sur la relance de ces 2 lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Groupes scolaires et crèches | 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central | €1,800,000 |
| 2 | Piscines et bassins de natation | 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central | €2,700,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00676151-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024