Prestations et outils d'assistance à la définition, à la mise en oeuvre, à l'exploitation et à l'optimisation des réseaux de transports en commun
Buyer: Spl Agence Ecomobilité Savoie Mont-Blanc
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00471149-2024
- Reference
- a82a5adb-2a8b-4252-9418-555c08a40b71
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71311200Servicios de consultoría en sistemas de transporte
- 63710000Servicios complementarios para el transporte terrestre
Description
L'accord-cadre de prestations et outils d'assistance à la définition, à la mise en oeuvre, à l'exploitation et à l'optimisation des réseaux de transports en commun est régi par le présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP). Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. L'accord-cadre n'est pas alloti du fait du caractère indivisible de la prestation. Cet accord-cadre est passé en procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, sur le fondement de l'article L. 2124-2 du Code de la commande publique
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00471149-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024
Other tenders from Spl Agence Ecomobilité Savoie Mont-Blanc