Prestations de transports scolaires réguliers et occasionnels pour la commune de Chasse sur Rhône
Buyer: Chasse-sur-Rhône
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 13 June 2024, 12:00
- Place of performance
- Chasse sur Rhône, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00287816-2024
- Reference
- a91bd227-c53a-4272-ace1-893c9cbb3d3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Accord-cadre à bons de commandes avec un montant maximum annuel. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande Prestations répartis en deux lots. Chaque lot fera l'objet d'un marché. Possibilité de présenter une offre pour un lot ou l'ensemble des lots Durée du marché : un an renouvelable trois fois un an. Début des prestations : 2 septembre 2024
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | transports réguliers | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | — |
| 2 | transports occasionnels | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | — |
Official publications
- TED · 00287816-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024