Prestations de tranquillité résidentielle et de présence en soirée sur le territoire de la métropole clermontoise- ACTEO II
Buyer: assemblia
- Published
- 7 March 2024
- Submission deadline
- 8 April 2024, 12:00
- Place of performance
- Clermont-Ferrand, FRK14
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00141253-2024
- Reference
- a34877bc-a64d-4fda-b360-e076588192b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Cette consultation fait l'objet d'un groupement de commande regroupant les 4 organismes suivants: assemblia, Auvergne Habitat, CDC Habitat et OPHIS du Puy de Dôme. Assemblia a été désignée coordonnateur du groupement de commandes. Pour rappel, nous sommes au stade de l'avis d'appel à candidatures comme décrit dans le règlement de consultation joint au DCE. Seuls les dossiers de candidature seront donc examinés. Au regard de la nature et des spécificités de la consultation, les candidatures seront jugées selon les critères indiqués dans le règlement de consultation et conformément au cadre de réponse joints au DCE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | QPV Quartiers Nord, QPV La Gauthière, QPV Centre | 79710000 Servicios de seguridad | — |
| 2 | QPV Saint-Jacques, QPV Fontaine du Bac | 79710000 Servicios de seguridad | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00141253-2024 · 7 March 2024
- OJS · 48/2024 · 7 March 2024