Prestations de surveillance et de gardiennage pour sécuriser le patrimoine de la SPLA-IN AMP
Buyer: SPLA-IN AIX MARSEILLE PROVENCE
- Published
- 9 September 2025
- Submission deadline
- 7 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Marseille, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00586260-2025
- Reference
- 3ffa205a-b039-4701-a850-1050717c8d52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé conformément aux articles R.2162-2, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique.
Award criteria
- Price — Informations disponibles dans le DCE.
- Quality — Informations disponibles dans le DCE.
Official publications
- TED · 00586260-2025 · 9 September 2025
- OJS · 172/2025 · 9 September 2025