Prestations de surveillance des bâtiments gérés par l'Etat de Genève | Contrats-cadres
Buyer: Office cantonal des bâtiment (OCBA) - Prodem Conseils Sàrl
- Published
- 9 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 16:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00815949-2025
- Reference
- 42875141-1cb0-4126-86b8-434589620538
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la conclusion d’un contrat-cadre multi-adjudicataires (2) pour une période de cinq ans lequel concerne les prestations de surveillance des infrastructures de l’Etat de Genève gérées par gérées par l’Office Cantonal des Bâtiments (OCBA).
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00815949-2025 · 9 December 2025
- OJS · 237/2025 · 9 December 2025
Other tenders from Office cantonal des bâtiment (OCBA) - Prodem Conseils Sàrl