PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE - Lot n° 3 - FLOTTE AUTOMOBILE
Buyer: Ville de Vence
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 12:00
- Place of performance
- VENCE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575845-2025
- Reference
- 1b8ba43d-e72f-49ba-8444-43952f8e4c06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 3 - FLOTTE AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) - Relance suite déclaration sans suite.
Award criteria
- Price — Prix - 40%
- Quality — Valeur technique - 60 %
Official publications
- TED · 00575845-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025