PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE VIC-LE-COMTE
Buyer: Mairie de Vic le Comte
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 16:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619402-2024
- Reference
- 789508df-5482-4ce1-8fd7-d320ce5fd6b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66515200Servicios de seguros de cosas
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) Chaque candidat peut librement soumissionner à un seul lot, plusieurs lots ou tous les lots. Chacun de ces lots peuvent être attribués ensemble ou séparément.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens | 66515200 Servicios de seguros de cosas | — |
| 2 | RESPONSABILITE CIVILE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | PARC AUTOMOBILE | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
Official publications
- TED · 00619402-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024