PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME
Buyer: Ville de Saint Maximin la Sainte Baume
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 24 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Saint Maximin la Sainte Baume, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00475015-2025
- Reference
- 320f593d-40b8-41e0-9711-4f3af721c678
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RISQUES STATUTAIRES (CPV 66512000-2) Lot n° 3 - CYBER RISQUES (CPV 66515411-7) Chaque candidat peut librement soumissionner à un seul lot, plusieurs lots ou tous les lots. Chacun de ces lots peuvent être attribués ensemble ou séparément
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Risques statuaires | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Cyber risques | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique. Propositions acceptant l'intégralité des dispositions facultatives du Cctp et délivrant des conditions de gestion optimales se verront attribuer la note de 10/10. Inversement, les…
- Price — Prix / Conditions financières. La note Np, correspondant au critère conditions financières, sera proportionnelle au prix proposé par le candidat. Le meilleur prix se verra attribuer la note la plus…
Official publications
- TED · 00475015-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025
Other tenders from Ville de Saint Maximin la Sainte Baume
- PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME
- Fourniture et livraison de repas en liaison froide à destination des écoles de la commune de Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
- MARCHÉ PUBLIC FOURNITURE & ACHEMINEMENT EN GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIÉS
- MARCHÉ PUBLIC FOURNITURE & ACHEMINEMENT EN GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIÉS
- Travaux neufs et d'entretien de la voirie communale, de réseaux secs et humides
- Fourniture et livraison de repas en liaison froide à destination des écoles de la commune de Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
- Concession de service public pour l'organisation et la gestion de l'accueil de loisirs sans hébergement de la commune de…
- Organisation et gestion de l'accueil de loisirs sans hébergement sur la commune de Saint-Maximin-la-Sainte-Baume