Prestations de services d'assurance
Buyer: Etablissement public de santé Barthélémy-Durand
- Published
- 17 September 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 16:00
- Estimated value
- €880,000
- Place of performance
- Etampes, FR104
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00558494-2024
- Reference
- 8dc59754-2ceb-4505-8cb5-29be0af645d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent marché est lancé sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-1, R2124-2, et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Il porte sur des prestations de services d'assurances réparties en 4 lots : Lot 1 : Dommages aux biens et risques annexes Lot 2 : Responsabilité civile et risques annexes Lot 3 : Flotte automobile Lot 4 : Protection juridique Lot 5: Cyber risques
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens et risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €200,000 |
| 2 | Responsabilité civile et risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €160,000 |
| 3 | Flotte automobile et auto-mission | 66510000 Servicios de seguros | €350,000 |
| 4 | Protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | €20,000 |
| 5 | Cyber risques | 66510000 Servicios de seguros | €150,000 |
Award criteria
- Quality — La valeur technique de l'offre jugée, par référence au Cctp
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00558494-2024 · 17 September 2024
- OJS · 181/2024 · 17 September 2024
Other tenders from Etablissement public de santé Barthélémy-Durand
- Construction d'un bâtiment « Atelier général »
- FOURNITURE DE JEUX, EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ET MOBILIERS SPECIALISES
- Transports sanitaires pour les usagers de l'Etablissement Barthélemy Durand
- PRESTATIONS D'EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE
- Transports sanitaires pour les usagers de l'Etablissement Barthélemy Durand
- PRESTATIONS D'INTERPRETARIAT
- CONCOURS RESTREINT POUR LA CREATION D'UNE UNITE D'HOSPITALISATION TEMPS PLEIN D'ADDICTOLOGIE ET D'UN SERVICE DE RECHERCHE
- CONCOURS RESTREINT POUR LA CREATION D'UNE UNITE D'HOSPITALISATION TEMPS PLEIN D'ADDICTOLOGIE ET D'UN SERVICE DE RECHERCHE
- Conducteur d'opérations pour le projet "BD 2030 - Bâtir Demain"
- Fourniture - Installation - Location de bâtiments modulaires avec option d 'achat