PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Buyer: Mairie de Saint Martin de Crau
- Published
- 29 April 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00254395-2024
- Reference
- 86d4ea03-2fc2-43d6-8a55-b2d2d3d943a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - RESPONSABILITE CIVILE Lot n° 2 - PARC AUTOMOBILE Lot n° 3 - CYBER RISQUES
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RESPONSABILITE CIVILE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 2 | Flotte automobile | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 3 | Cyber risques | 66515411 Servicios de seguros de pérdida pecuniaria | — |
Official publications
- TED · 00254395-2024 · 29 April 2024
- OJS · 84/2024 · 29 April 2024