Prestations de service de déménagement pour le Département de la Loire
Buyer: Département de la Loire
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 17 January 2025, 16:00
- Estimated value
- €95,000
- Place of performance
- Saint-Etienne, FRK25
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00774953-2024
- Reference
- 73c85564-0470-4314-944c-270f72edc994
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63521000Servicios de compañía de transporte de carga
- 63521000Servicios de compañía de transporte de carga
Description
La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit de l'ensemble des prestations liées aux déménagements du Département ainsi que certaines prestation de désencombrements. Accord-cadre mono-attributaire, sans un montant minimum et avec un montant maximum annuel, fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande. La date prévisionnelle de début des prestations est le 17/03/2025
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de services de déménagement | 63521000 Servicios de compañía de transporte de carga | €80,000 |
| 2 | Prestations de désencombrement et de manutention | 63521000 Servicios de compañía de transporte de carga | €15,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique, notée sur 20 points
- Quality — Performance de l'offre en matière environnementale, notée sur 20 points
- Cost — Prix, noté sur 20 points
Official publications
- TED · 00774953-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024