El Vínculo El Vínculo.
Open European Union Services

PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE CHATOU

Buyer: Commune de CHATOU

Published
4 August 2026
Submission deadline
14 October 2026, 12:00
Place of performance
FR103
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00539398-2026
Reference
35a2133c-15e0-42d6-8101-d49bd170c4f8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d’une procédure d’appel d’offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) Lot n° 4 - CYBER RISQUES (CPV 66515411-7)

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 DOMMAGES AUX BIENS
Chatou, FR103
66515200 Servicios de seguros de cosas
2 RESPONSABILITE CIVILE
Chatou, FR103
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
3 PARC AUTOMOBILE
Chatou, FR103
66514110 Servicios de seguros de automóviles
4 CYBER RISQUES
Chatou, FR103
66515411 Servicios de seguros de pérdida pecuniaria

Award criteria

Official publications