El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Prestations de sécurité et de protection du public pour le festival des Nuits Secrètes des 11, 12 et 13 juillet 2025.

Buyer: Association Les Nuits Secrètes

Published
9 January 2025
Submission deadline
8 February 2025, 12:00
Estimated value
€215,400
Place of performance
Aulnoye-Aymeries, FRE11
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00011209-2025
Reference
4819cee6-7d25-4519-85fd-9e3247ab5d27
Official source
Official source

CPV codes

Description

Prestations de sécurité et de protection du public pour le festival des Nuits Secrètes des 11, 12 et 13 juillet 2025. Voir le détail des prestations demandées dans les documents de l'appel d'offres

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot 2 - Gardiennage
Aulnoye-Aymeries, FRE11
79713000 Servicios de guardias de seguridad
2 Lot 1 - Sécurité et protection du public
Aulnoye-Aymeries, FRE11
79710000 Servicios de seguridad

Official publications