Prestations de propreté et manutention pour le centre des congrès du Couvent des Jacobins
Buyer: DESTINATION RENNES
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 17:00
- Estimated value
- €2,000,000
- Place of performance
- Rennes, FRH03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00406060-2025
- Reference
- c2379c8c-9ede-49a4-92f5-11667dc1a378
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Les prestations de la présente procédure concernent la propreté et la manutention pour le centre des congrès du Couvent des Jacobins. * La présente consultation fait l'objet d'une procédure d'appel d'offres ouvert conforme aux dispositions de l'article L2124-2 du code de la commande publique (CCP). * L'accord-cadre, passé sans minimum mais avec maximum annuel, ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots : Montant minimum annuel : Aucun Montant maximum annuel : 500 000,00 euro(s) HT Ces montants seront identiques pour chaque période éventuelle de reconduction
Official publications
- TED · 00406060-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025