PRESTATIONS DE NETTOYAGE, NETTOYAGE DE LOCAUX ET VITRES
Buyer: Etablissement public de santé Barthélémy-Durand
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,520,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469218-2025
- Reference
- c288c302-629a-4522-a28f-858c7c739dff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la réalisation de prestations de service de nettoyage pour l'Etablissement Public de Santé Barthélemy Durand, nommé EPS BD
Official publications
- TED · 00469218-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025
Other tenders from Etablissement public de santé Barthélémy-Durand
- Construction d'un bâtiment « Atelier général »
- FOURNITURE DE JEUX, EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ET MOBILIERS SPECIALISES
- Transports sanitaires pour les usagers de l'Etablissement Barthélemy Durand
- PRESTATIONS D'EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE
- Transports sanitaires pour les usagers de l'Etablissement Barthélemy Durand
- PRESTATIONS D'INTERPRETARIAT
- CONCOURS RESTREINT POUR LA CREATION D'UNE UNITE D'HOSPITALISATION TEMPS PLEIN D'ADDICTOLOGIE ET D'UN SERVICE DE RECHERCHE
- CONCOURS RESTREINT POUR LA CREATION D'UNE UNITE D'HOSPITALISATION TEMPS PLEIN D'ADDICTOLOGIE ET D'UN SERVICE DE RECHERCHE
- Conducteur d'opérations pour le projet "BD 2030 - Bâtir Demain"
- Fourniture - Installation - Location de bâtiments modulaires avec option d 'achat