Prestations de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communautaires
Buyer: Montfort Communauté
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 1 October 2025, 16:00
- Place of performance
- Iffendic, Montfort-sur-Meu, FRH03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00559159-2025
- Reference
- 92967411-4eef-4cb3-85e7-89faa60d3282
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Le marché concerne les prestations de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communautaires (accords-cadres mono-attributaire, à bons de commande, passés selon une procédure d'appel d'offres ouvert).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations de nettoyage des locaux | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Prestations de nettoyage des vitres | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Performances en matière de protection de l’environnement
Official publications
- TED · 00559159-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025