Prestations de nettoyage des locaux communaux - Ville d' Esbly
Buyer: Mairie d'Esbly
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 12:00
- Place of performance
- Esbly, FR102
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00701219-2025
- Reference
- f7d38621-92e0-4f74-8fc0-e1901c7925dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Le présent appel d’offres a pour but la réalisation de prestations de nettoyage de locaux communaux de la Ville d’ESBLY. Cette prestation comprend toutes les fournitures, main d’oeuvre, matériel, transport, frais divers d’entretien et d’amortissement nécessaires à leur bon déroulement et également la fourniture de produits d’hygiène courant avec distributeurs. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées au C.C.T.P. et ses annexes.
Official publications
- TED · 00701219-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025