Prestations de manutention et de transport de matériels
Buyer: Eppdcsi - Universcience Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 16:00
- Estimated value
- €2,500,000
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452071-2024
- Reference
- 13d4c647-b011-4349-8424-0dcd96ca8229
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique La présente consultation vise à conclure un accord-cadre mono attributaire donnant lieu à une part forfaitaire et une part donnant lieu à l'émission de bons de commande en application des articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre est, uniquement pour la part à commande, sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00452071-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024
Other tenders from Eppdcsi - Universcience Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
- Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux relevant de l'article R2172-2 du code de la commande publique
- Acquisition, livraison, installation et maintenance d'équipements réseaux pour l'EPPDCSI
- Conception et production des visuels publicitaires de la Cité des sciences et de l'industrie
- Conception, développement et maintenance des deux applications mobiles compagnons de visite de la Cité des sciences et de l'industrie et du…
- Travaux de menuiseries intérieures, de peintures, de cloisons faux plafonds, de plâtreries, de protection passive incendie et d'autres…
- Conception, développement et maintenance des deux applications mobiles compagnons de visite de la Cité des sciences et de l'industrie et du…
- Impression affiches grand format (impression numérique et offset) et impression offset de documents de communication pour l'Etablissement…
- Remplacement et de modernisation de Circulations Verticales Mécanisées (CVM) à la Cité des Sciences et de l'industrie
- Maintenance, mise en configuration, achat de pièces et réalisation de travaux pour la salle Louis Armand de la Cité des sciences et de…
- Prestations de surveillance et contrôle d'accès des espaces de la Cité des sciences et de l'industrie