Prestations de gestion de tiers-payant
Buyer: Mairie de Colombes
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434779-2024
- Reference
- 8e79ab9a-1df3-4b49-aa66-191939553cb9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le présent marché a pour objet d'assurer au quotidien la gestion des accidents de service, de trajet et des maladies professionnelles des agents stagiaires et titulaires du CCAS et de la ville de colombes. Conformément aux articles R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, le marché est passé par appel d'offres ouvert. Conformément à l'article R. 2162-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code. Le montant de commande du marché initial et de chaque reconduction est limité à 150.000,00 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Cost — Prix
Official publications
- TED · 00434779-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024