Prestations de développement d'applications Intranet/Extranet autour des outils Microsoft SharePoint
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 23 July 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00440075-2024
- Reference
- 6468def6-5d4b-4284-9c3d-8fa5f2a93daa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72422000Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
- 72422000Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
Description
Le Département de la Seine-Maritime engage une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique, en vue de la passation d'un accord cadre mono-attributaire de services à bons de commande, non alloti, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00440075-2024 · 23 July 2024
- OJS · 142/2024 · 23 July 2024