Prestations de déplacement par agence de voyage
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,800,000
- Place of performance
- Versailles cedex, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00584917-2024
- Reference
- fe2cacd7-c126-4458-917c-5e329b1d0529
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
La consultation porte des prestations de déplacements professionnels par agence de voyage. Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et maximum mono-attributaire de services. Le contrat est conclu pour une durée de 1 an à compter de la notification du contrat
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Prestations de voyages standards | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €1,000,000 |
| 2 | Lot n°2 : Prestations de voyages VIP | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €200,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Démarche environnementale et sociale
- Cost — Prix sur la base du Dqe
Official publications
- TED · 00584917-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024