Prestations de déménagements
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 12:00
- Place of performance
- FRJ22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00404916-2025
- Reference
- 5907cd84-03e2-4939-8a96-35bb892011f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60000000Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Description
Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du Code de la commande publique. Accord-cadre à marchés subséquents sans minimum et avec maximum de 80 000Euros HT par an multi-attributaires de services. Durée d'un an à compter de la notification du contrat reconductible trois fois. Les prix sont forfaitaires et révisables.
Award criteria
- Quality — Valeur technique (pondération: 70)
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement (pondération: 20)
- Price — Prix des prestations (pondération: 10)
Official publications
- TED · 00404916-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025