Prestations de contrôle périodique et maintenance des portes sectionnelles, des portails et des barrières levantes du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Val d'Oise (24-091 à 24-093)
Buyer: Service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 13 December 2024, 12:00
- Place of performance
- Neuville-sur-Oise, FR108
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00697287-2024
- Reference
- 7da44006-4962-4fc0-98ae-3e416ae6e5e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50712000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
- 71631000Servicios de inspección técnica
Description
Il s'agit pour le Service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise de s'adjoindre les services d'un prestataire dans le cadre des prestations de contrôle périodique et maintenance préventive et corretive des portes sectionnelles, des portails et des barrières levantes. Les prestations sont divisées en 4 lots distincts dont 3 lots lancés en appel d'offres et 1 lot lancé en procédure adaptée. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Contrôle périodique et maintenance préventive et corrective des portes sectionnelles (24-091) | 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios | — |
| 2 | Contrôle périodique et maintenance préventive et corrective des portails (hors marque TGO) et barrières levantes des sites du présent lot (24-092) | 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios | — |
| 3 | Contrôle périodique et maintenance préventive et corrective des portails de marque TGO et barrières levantes des sites du présent lot (24-093) | 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00697287-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024
Other tenders from Service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise
- Maintenance de volucompteurs et réservoirs à carburant, ainsi que les prestations associées pour le service départemental d'incendie et de…
- Fourniture de cartes accréditives multi-enseignes pour l'approvisionnement de carburants et de badges télépéage autoroutier pour le Service…
- Fourniture et livraison de pièces détachées et accessoires (lots 4, 4bis, 8) pour les véhicules du département du Val d'Oise et du service…
- Réparations mécaniques pour les véhicules du département du Val d'Oise et du service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise -…
- Fourniture de pneumatiques, accessoires et prestations associées pour les véhicules LÉGERS du département du Val d'Oise et du service…
- Maintenance et réparation des défibrillateurs semi-automatiques FRED EASY du Service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise…
- Fourniture et livraison de denrées alimentaires et d'eau potable conditionnée en bouteilles pour le Service Départemental d'Incendie et de…
- Fourniture et livraison de rations alimentaires et de repas lyophilisés pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours du Val…
- Prestations de contrôles techniques des véhicules légers et poids lourds du département du Val d'Oise et du service d'incendie et de…
- Réparations mécaniques (lots 2,3,6,7) pour les véhicules du département du Val d'Oise et du service départemental d'incendie et de secours…