Prestations de comptabilité et du traitement des payes
Buyer: SPL Le Campus
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 17:00
- Estimated value
- €300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00718200-2024
- Reference
- 6d66a2f2-8ff6-4425-b537-4ef92faebc3f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79211100Servicios de contabilidad
- 79211110Servicios de gestión de nóminas
Description
Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 400.000 euros HT sur la durée globale du marché avec un seul attributaire. La procédure est l'appel d'offres ouvert en application du code de la Commande publique notamment ses articles R.2124-1, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5
Official publications
- TED · 00718200-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024