Prestations de communication pour le Comité de Coordination Régionale de Lutte contre le VIH et les IST Lyon Vallée du Rhône (COREVIH LVDR)
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 18 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 12:30
- Estimated value
- €232,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174541-2025
- Reference
- 099f84c7-3065-4bcc-a396-2381d21dc94f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341100Servicios de consultoría en publicidad
Description
Prestations de communication pour le Comité de Coordination Régionale de Lutte contre le VIH et les IST Lyon Vallée du Rhône (COREVIH LVDR)
Award criteria
- Price — Valeur prix
- Quality — Evaluation de la qualité artistique, technique et narrative des prestations réalisées
- Quality — Organisation mise en place pour répondre à la prestation : Moyens humains et techniques
- Quality — Modalités de transport, produits / matériels utilisés dans le cadre du marché
Official publications
- TED · 00174541-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE