Prestations d'impression de supports de communication institutionnelle : relance lot 1 Impression de panneaux et d'autocollants
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 3 April 2025
- Submission deadline
- 6 May 2025, 12:00
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00215913-2025
- Reference
- d61d59c4-446a-4b36-ad37-b1541fd0f1c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'accord-cadre mono-attributaire fractionné à bons de commande, conclu sans montant minimum et avec montant un maximum défini dans l'acte d'engagement
Official publications
- TED · 00215913-2025 · 3 April 2025
- OJS · 66/2025 · 3 April 2025