Prestations d'impression de supports de communication institutionnelle
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 10 December 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00752377-2024
- Reference
- c08b87c9-91b8-4d27-b782-773392dd434f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 2 lots traités par accords-cadres séparés. Les prestations feront l'objet d'accord-cadre mono-attributaire fractionné à bons de commande, conclu sans montant minimum et avec montant un maximum défini dans l'acte d'engagement
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Impression de panneaux et d'autocollants | 79820000 Servicios relacionados con la impresión | — |
| 2 | Impression de banderoles, de cagnards et de rubalises | 79820000 Servicios relacionados con la impresión | — |
Official publications
- TED · 00752377-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024