El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Prestations d’hydrocurage, contrôle télévisuel & ingénierie d’ouvrages hydrauliques du réseau ASF

Buyer: AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)

Published
26 June 2025
Submission deadline
30 June 2025, 16:00
Place of performance
VEDENE, FRL06
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00412037-2025
Reference
89c22f3b-4bd8-4821-869e-3b16b4e50fd6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d’offres concerne la procédure de passation d’un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations d’hydrocurage, d’inspections télévisuelles et d’ingénierie pour des ouvrages de transit des eaux pluviales situés sur le réseau géré par la société Autoroutes du Sud de la France (ASF). Les ouvrages concernés sont d’ouverture horizontale strictement inférieure à 2 mètres : 300 à 500mm en général

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOT 1 DRE Provence Auvergne Rhône-Alpes : Districts Massif Central
FRI21
71631000 Servicios de inspección técnica
2 LOT 2 DRE Provence Auvergne Rhône-Alpes : Districts Vallée du Rhône et Provence
FRK24
71631000 Servicios de inspección técnica
3 LOT 3 DRE Languedoc Roussillon
FRJ12
71631000 Servicios de inspección técnica
4 LOT 4 DRE Sud-Ouest
FRI21
71631000 Servicios de inspección técnica
5 LOT 5 DRE Sud-Atlantique Pyrénées
FRI13
71631000 Servicios de inspección técnica
6 LOT 6 DRE Ouest Atlantique
FRG04
71631000 Servicios de inspección técnica

Official publications

Other tenders from AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)