Prestations d’hydrocurage, contrôle télévisuel & ingénierie d’ouvrages hydrauliques du réseau ASF
Buyer: AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 16:00
- Place of performance
- VEDENE, FRL06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327366-2025
- Reference
- 89c22f3b-4bd8-4821-869e-3b16b4e50fd6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631000Servicios de inspección técnica
Description
Le présent appel d’offres concerne la procédure de passation d’un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations d’hydrocurage, d’inspections télévisuelles et d’ingénierie pour des ouvrages de transit des eaux pluviales situés sur le réseau géré par la société Autoroutes du Sud de la France (ASF). Les ouvrages concernés sont d’ouverture horizontale strictement inférieure à 2 mètres : 300 à 500mm en général
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 DRE Provence Auvergne Rhône-Alpes : Districts Massif Central | 71631000 Servicios de inspección técnica | — |
| 2 | LOT 2 DRE Provence Auvergne Rhône-Alpes : Districts Vallée du Rhône et Provence | 71631000 Servicios de inspección técnica | — |
| 3 | LOT 3 DRE Languedoc Roussillon | 71631000 Servicios de inspección técnica | — |
| 4 | LOT 4 DRE Sud-Ouest | 71631000 Servicios de inspección técnica | — |
| 5 | LOT 5 DRE Sud-Atlantique Pyrénées | 71631000 Servicios de inspección técnica | — |
| 6 | LOT 6 DRE Ouest Atlantique | 71631000 Servicios de inspección técnica | — |
Official publications
- TED · 00327366-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025
Other tenders from AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
- Autoroute A46S - Entretien des chaussées - Section Mions/Communay (PR 45 à 60 – Sens 1 et 2)
- Autoroute A89 - Entretien des chaussées - Secteur Tarare - Section Saint-Romain-de-Poppey/La Tour de Salvagny
- Travaux de réaménagement de la buse métallique OT1896 - Autoroute A63
- A89 Périgueux Est/La Bachellerie – Entretien des chaussées
- Travaux de réhabilitation de l’ouvrage hydraulique OTH 1725 - Autoroute A63 échangeur de Bayonne Nord
- A64 Orthez/Artix – Entretien des chaussées
- Autoroute A89 - Entretien des chaussées - Section Violay/Tarare (PR 508 à 521 – Sens 1 et 2)
- Accord-cadre à bons de commande pour le déploiement, la diffusion et la maintenance de programmes radio FM synchrone 107.7 MHz sur…
- A64 Bayonne Mousserolles / Briscous – création des bassins multifonctions
- Autoroute A7 - Entretien des chaussées - Diffuseur de Valence-Sud