Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets à l'Abbaye du Valasse et l'Office de tourisme
Buyer: CA CAUX SEINE AGGLO
- Published
- 8 May 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00296285-2025
- Reference
- a4026e15-2a5f-4840-927a-94f9b7c8118f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires. La durée du marché est d'un an à compter du 1er juin 2025, reconductible 3 fois un an maximum soit jusqu'au 31/05/2029
Award criteria
- Quality — Moyens matériels et organisationnels mis en oeuvre pour répondre à l'obligation de résultat
- Quality — Moyens humains affectés aux sites
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ARCADE NETTOYAGE | €460,000 | — |
Official publications
- TED · 00296285-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025