El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Prestations d'entretien ménager des locaux des cinq centres aquatiques communautaires

Buyer: CA CAUX SEINE AGGLO

Published
11 March 2025
Submission deadline
18 April 2025, 12:00
Estimated value
€2,840,000
Place of performance
Lillebonne, FRD22
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00157289-2025
Reference
c6752e15-8365-4cbf-a1e5-ebe33dd3a168
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Piscine Presqu'île Lillebonne
Lillebonne, FRD22
90900000 Servicios sanitarios y de limpieza €100,000
2 Piscine Bolbec
Lillebonne, FRD22
90900000 Servicios sanitarios y de limpieza €150,000
3 Piscine Terre de Caux
Lillebonne, FRD22
90900000 Servicios sanitarios y de limpieza €80,000
4 Piscine Alain Guillot Port-Jérôme-sur-Seine
Lillebonne, FRD22
90900000 Servicios sanitarios y de limpieza €350,000
5 Piscine estivale Rives-en-Seine
Lillebonne, FRD22
90900000 Servicios sanitarios y de limpieza €30,000

Award criteria

Official publications