El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Prestations d'audits financiers et d'audits post-délivrance de certificat de conformité.

Buyer: Agence du Numérique en Santé

Published
11 March 2024
Submission deadline
19 April 2024, 12:00
Estimated value
€7,100,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00146064-2024
Reference
13e429e6-a75a-48ca-9612-41f15ee8e27d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Accord-cadre passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L. 2124-1, L. 2124-2, ainsi que des articles R. 2124-1, R. 2124-2 et suivant, R. 2161-3-2° à R. 2161-5 du Code de la commande publique.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Prestations d'audits post-délivrance de certificat de conformité. 79212000 Servicios de auditoría €7,100,000
2 Prestations d'audit financier 79212100 Servicios de auditoría financiera €1,000,000

Award criteria

Official publications