Prestations d'Assistance Technique dans le domaine de traitement d'information des entrepôts de données de masse pour la DSN de l'AP-HP.
Buyer: AGEPS APHP
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 12:00
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00494859-2025
- Reference
- 07b1ffda-147c-4e0b-8b6d-12b742c7661f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72224000Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture de prestations d'Assistance Technique dans le domaine de traitement d'information d'entrepôts de données de masse pour la DSN de l'AP-HP.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assistance Technique pour la mise en oeuvre et l'administration des entrepôts de données de masse et de calcul scientifique de l'AP-HP | 71356200 Servicios de asistencia técnica | — |
| 2 | Assistance Technique pour l'ingénierie et la science des données de l'AP-HP | 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos | — |
| 3 | Accompagnement à la conception et la réalisation d'outils numériques | 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos | — |
| 4 | Accompagnement des utilisateurs et gestion des projets de recherche | 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique 50%
- Price — Prix 50%
Official publications
- TED · 00494859-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025