PRESTATION DE TRAITEUR
Buyer: PARIS SACLAY CANCER CLUSTER
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €222,800
- Place of performance
- Villejuif, FR107
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00745355-2025
- Reference
- 33d8adfb-ccf4-42c5-9e3f-85857d503160
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55520000Servicios de suministro de comidas desde el exterior
- 55520000Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Description
Le PSCC organise régulièrement des événements réunissant chercheurs, cliniciens, entrepreneurs, investisseurs et partenaires publics ou privés. Les prestations de traiteur mentionnées dans le présent appel d'offres s'inscrivent dans ce cadre
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Petit déjeuner Buffet / cocktail gamme premium (évènements de 201 à 1000 personnes) | 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior | €5,600 |
| 2 | Petit déjeuner (évènements de 201 à 1000 personnes) | 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior | €8,000 |
| 3 | Buffet / cocktail gamme standard | 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior | €81,200 |
| 4 | Buffet / cocktail gamme premium | 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior | €40,000 |
| 5 | Buffet / cocktail gamme premium (évènements de 201 à 1000 personnes) | 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior | €88,000 |
Official publications
- TED · 00745355-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025