PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCES
Buyer: Commune d'Aubière
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 08:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00650611-2024
- Reference
- ac1db738-c2cc-4b3f-b136-33a297dfadf3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires (CPV 66512000-2), par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique
Official publications
- TED · 00650611-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024