Prestation de services d'Assurance pour le Crous de Nice Toulon
Buyer: Crous Nice-Toulon
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 27 June 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00305205-2024
- Reference
- 794ed67b-28c3-4cce-9937-ebdc74aaf1b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique . Durée du marché : 4 ans maximum
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Responsabilté civile (RC) | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Dommages aux biens (DAB) | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Cyber risques | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00305205-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024