Prestation de services d’assurance incendie et risques connexes pour le Parquet Européen
Buyer: European Public Prosecutor’s Office
- Published
- 3 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00431006-2025
- Reference
- 7f5863b5-9f11-44f3-9060-d16f23f4bbe4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515100Servicios de seguros de incendio
Description
La prestation attendue du contractant est la couverture des bâtiments du Parquet européen contre les risques d’incendie et risques connexes, par le biais d’une assurance de type « tous risques sauf », à l’exception des exclusions typiquement appliquées dans le domaine du marché des assurances pour la couverture objet de la présente procédure d’appel d’offres et qui répondent aux règles de l’art et aux exigences légales et réglementaires applicables en la matière au Luxembourg.
Award criteria
- Quality — Veuillez consulter les documents de marché.
- Price — Veuillez consulter les documents de marché.
Official publications
- TED · 00431006-2025 · 3 July 2025
- OJS · 125/2025 · 3 July 2025
Other tenders from European Public Prosecutor’s Office
- IT Service Provision for the EPPO
- IT Service Provision for the EPPO
- IT Service Provision for the EPPO
- Prestation de services d’assurance incendie et risques connexes pour le Parquet Européen
- Dynamic Purchasing System (DPS) PROSERV DPS (EC-DIGIT/2024/DPS/0001) – Competition 1 EPPO CMS ECOSYSTEM
- Dynamic Purchasing System (DPS) PROSERV DPS (EC-DIGIT/2024/DPS/0001) – Competition 1 EPPO CMS ECOSYSTEM
- Prestation de services d’assurance incendie et risques connexes pour le Parquet Européen
- Negotiated procedure for the increase of ceiling of framework contract EPPO/2021/88
- Legal and Operational Training services in support of investigations and prosecutions
- EPPO/2023/40