Prestation de services d'assurance
Buyer: Cc Beaujolais Pierres Dorees
- Published
- 3 July 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Anse, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396368-2024
- Reference
- 2e3df902-42c4-440a-ab54-b03db736e183
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) Lot n° 4 - RISQUES STATUTAIRES (CPV 66512000-2) Lot n° 5 - CYBER RISQUES (CPV 66515411-7) Chaque candidat peut librement soumissionner à un seul lot, plusieurs lots ou tous les lots. Chacun de ces lots peuvent être attribués ensemble ou séparément
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DOMMAGES AUX BIENS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | RESPONSABILITE CIVILE | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | PARC AUTOMOBILE | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | RISQUES STATUTAIRES | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | CYBER RISQUES | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00396368-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024