El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCE

Buyer: Mairie de BERRE L’ETANG

Published
17 May 2024
Submission deadline
3 July 2024, 12:00
Place of performance
BERRE L’ETANG Cedex, FRL04
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00293755-2024
Reference
af5781a1-87b6-4432-a645-51a5c2fe9acb
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d’une procédure d’appel d’offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) – marché n°24103001 Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) – marché n°24103002 Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0) – marché n°24103003 Lot n° 4 – CYBER RISQUES (CPV 66515411-7) – marché n°24103004

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 DOMMAGES AUX BIENS
BERRE L’ETANG Cedex, FRL04
66510000 Servicios de seguros
2 RESPONSABILITE CIVILE
BERRE L’ETANG Cedex, FRL04
66510000 Servicios de seguros
3 PARC AUTOMOBILE
BERRE L’ETANG Cedex, FRL04
66510000 Servicios de seguros
4 CYBER RISQUES
BERRE L’ETANG Cedex, FRL04
66510000 Servicios de seguros

Official publications